Mitsubishi Heavy Monosplit-Außengerät SRC 35 ZSX-W - 3,5|4,3 kW Kühlen|Heizen
Artikelnummer SKL-SRC35ZSX-W
Inhalt 1 Stück
A---_A---
Sofort versandfertig, Lieferzeit 3 Tage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Monosplit-Außengerät von Mitsubishi Heavy
  • 1x Außengerät SRC35ZSX-W
Besondere Merkmale der Monosplit-Außengeräten sind:
  1. Starke Effizienz: Hohe Energieeffizienzklasse bis A++ garantiert.
  2. Kompaktes Auftreten: Die Stellfläche eines Außengeräts beträgt weniger als 0,4 m².
  3. Flexible Installation: Ob an der Wand hängend, oder am Boden stehend, Sie haben die Wahl!
  4. Leiser Betrieb: Geräuschreduzierter Betrieb möglich (Silent-Mode), den Ohren sei Dank!
Technische Höhepunkte:
  • ausgestattet mit energieeffizienten Inverter-Technologie
  • kompakte, robuste Inverter-Außengeräte zum Kühlen und Heizen
  • ausgezeichnete Energieeffizienz dank Einsatz hochwertiger DC-Ventilatoren
  • sehr großer Betriebsbereich von -20°C bis +46°C
  • Kältemittel Typ R32
  • nur als Monosplit-Variante verfügbar
  • Energieklasse Kühlen: A+++
  • Energieklasse Heizen: A+++
  • Kältemittel: R32
  • Kältemittelanschlüsse: Bördelanschluss
  • Vorfüllung Kältemittel: 1,20 kg / 15 m
  • GWP Wert: 675
  • Gerätetyp: Monosplit-Außengerät
  • Produktbezeichnung Außengerät: SRC35ZSX-W
  • Produktart: Außengerät
  • SEER / EER: 9,50/6,45
  • SCOP / COP: 5,10/5,74
  • Pdesignh@-10 °C: 3,40 kW
  • Pdesignc@35 °C: 3,50 kW
  • Schallleistungspegel (außen) in dB(A): 61/62 Kühlen/Heizen
  • Hersteller - Mitsubishi Heavy:
  • max. Leitungslänge: 25 m
  • Abmessungen Außengerät HxBxT (mm): 640x871x290
  • Kälteleistung Außengerät (kW) Min./Nennleistung/Max.: 0,90/3,50/4,50
  • Heizleistung Außengerät (kW) Min./Nennleistung/Max.: 0,80/4,30/6,80
  • Durchmesser Flüssigkeitsleitung Zoll: 1/4"
  • Durchmesser Sauggasleitung Zoll: 3/8"
  • Durchmesser Flüssigkeitsleitung in mm: 6
  • Durchmesser Sauggasleitung in mm: 10
  • Gewicht in kg (Außengerät): 43,0
  • Produktart: Außengerät
  • Schalldruckpegel (außen) in dB(A): 48/47 Kühlen/Heizen
  • max. Leitungslänge: 25 m
  • max. Anzahl der Innengeräte: 1x
  • GWP Wert: 675
  • Kältemittel: R32
Art.-ID 13879
Zustand Neu
Varianten-ID SRC35ZSX-W
Modell SRC35ZSX-W
Hersteller Mitsubishi Heavy
Inhalt 1 Stück
Netto-Gewicht 43000 g
Maße 290×871×640 mm